Ergebnisse Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 in Frankfurt 2014 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U16-Hallen | 1. | Sasha Müller | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M14 | 9:52,81 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 1. | Julius Hild | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 9:54,87 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 1. | Sasha Müller | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M14 | 2:13,13 | 18.01.2014 |
U16-Hallen | 1 | Lisa Oed | SSC Hanau-Rodenbach | 800m W15 | 2:24,20 | 18.01.2014 |
U16-Hallen | 1. | Barbara Rickert | LG Seligenstadt | Stabhochsprung W14 | 2,81 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 2. | Max Grabosch | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M14 | 10:13,94 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 2. | Vitali Ivanov | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M15 | 10:05,05 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 2. | Vitali Ivanov | SSC Hanau-Rodenbach | 800m M15 | 2:10,16 | 18.01.2014 |
U16-Hallen | 3. | Lisa Oed | SSC Hanau-Rodenbach | 2000m W15 | 6:49,66 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 3. | Marius Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m M14 | 10:15,05 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 3. | Laura Petri | SSC Hanau-Rodenbach | 800m W15 | 2:26,17 | 18.01.2014 |
U16-Hallen | 3. | Julian Lucas Martin | LG Seligenstadt | Hochsprung M15 | 1,75 | 18.01.2014 |
U16-Hallen | 3. | Isabell König | LG Seligenstadt | Stabhochsprung W14 | 2,50 | 19.01.2014 |
U16-Hallen | 3. | Jonathan Kaiser | LG Seligenstadt | Weitsprung M15 | 5,51 | 19.01.2014 |
Meisterschaft | Platz | Athlet | Verein | Disziplin | Leistung | Datum |
U20-Hallen | 1. | Lukas Abele | SSC Hanau-Rodenbach | 1500m | 3:59,54 | 18.01.2014 |
U20-Hallen | 2. | Kidane Tewolde | SSC Hanau-Rodenbach | 1500m | 4:00,45 | 18.01.2014 |
U20-Hallen | 2. | Jan Näser | TV Neu-Isenburg | 60m | 7,13 | 18.01.2014 |
U20-Hallen | 2. | Lea Menzel | TV Neu-Isenburg | 60m Hürden | 8,72 | 19.01.2014 |
U20-Hallen | 2. | Sara Lisa Zorn | SSC Hanau-Rodenbach | Kugelstoßen | 11,42 | 19.01.2014 |
U20-Hallen | 2. | Katharina Wegner | LG Rodgau | Stabhochsprung | 3,60 | 18.01.2014 |
U20-Hallen | 3. | Jannik Trunk | SSC Hanau-Rodenbach | 3000m | 9:25,10 | 18.01.2014 |
U20-Hallen | 3. | Katrin Fleisgarten | TV Neu-Isenburg | 60m Hürden | 8,84 | 19.01.2014 |
U20-Hallen | 3. | Mona Gottschämmer | TV Neu-Isenburg | Hochsprung | 1,71 | 19.01.2014 |
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2023
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2020
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2018
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2017
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2016
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2015
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2012
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2009
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2008
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2007
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2006
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2005
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2004
Hessische Hallenmeisterschaften U20 und U16 2003